7 х (в квадрате) - 21 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:35
    0
    7 (x^2-3) = 0

    x^2-3=0

    x^2=3

    x1=квадратный корень из 3

    х2=-квадратный корень из 3