Хелп: С

(1+sinx) (1-tgx/2) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 17:45
    0
    1 + sinx = 0, тогда sinx=-1, отсюда х=-п/2+2 пк

    1 - tgx/2 = 0, тогда х/2=1, х/2=п/4+пк, х=п/2+2 пк