Найдите скорость точки, движущейся в прямолинейной по закону s (t) = - t^2+9t+8 в момент времени t=4c, если путь измеряется в метрах.

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:08
    0
    По-моему так: s' (t) = (-t^2+9t+8) = - 2t+9 s (4) = - 2*4+9=1 м/с