Из формулы площади треугольника

S = abc/4 R выразите длину стороны b.

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 05:54
    +1
    S=abc/4R

    abc=S*4R

    b=S*4R/ac
  2. 25 июля, 09:05
    0
    B=4rs/ac вот так вот