При значении х функция у=-3+7 х+1 принемаем значения равное - 5

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 00:27
    0
    значит у = - 5

    -5 = - 3 + 7 х + 1

    -5 + 3-1 = 7 х

    -3 = 7 х

    х = - 3/7