Преобразовать в произведение

1+2sinx

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 22:09
    -1
    1+2sinx=sin^2 (х/2) + cos^2 (х/2) + 2sin2•х/2=

    sin^2 (х/2) + cos^2 (х/2) + 2sinх/2cosx/2 = (sinx/2+соsx/2) ^2