решите уравнения

0.5 х в квадрате минус х минус 1.5

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:26
    0
    Х первое = - 1

    х второе = 3
  2. 10 марта, 07:42
    0
    Д=1+3=4

    х1 = (-1-2) / 1=-3

    х2 = (-1+2) / 1=1