Помогите решить : x^2-7x+4 = 0

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 11:04
    0
    D=49-16=33; x1 = (7+/|33) / 2; x2 = (7-/|33) / 2.
  2. 20 января, 12:01
    0
    x^2-7x+4 = 0

    D = (-7) ^2 - 4*1*4 = 33

    x1 = 1/2 (7 - √33)

    x2 = 1/2 (7 + √33)