Lim x стремится к 0 sin (3x) / 2x

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:06
    0
    Решение:

    lim x стремится к 0 sin (3x) / 2x=lim x стремится к 0 3/2*sin (3x) / (3x) = 3/2lim x стремится к 0 sin (3x) / (3x) = 3/2.