Произведение двух чисел равно 36, а их сумма равна 37. Чему равна их разность.

А (1) В (4) С (10) Д (26) Е (35

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:06
    0
    36*1=36

    36+1=37

    36-1=35

    ответ: 35