lim x стремится к 0 sin (2x) / x

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 10:56
    0
    Решение:

    Первый замечательный предел ответ 2.

    lim x стремится к 0 2sin (2x) / 2x=2*lim x стремится к 0 (sin (2x) / 2x) = 2*1=2