В арифметической прогрессии

b1=-0,8, d=4 yfqnb b3-? b7=?

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 06:18
    0
    B3=0,8+4 (3-1) = 8.8

    B7=0,8+4 (7-1) = 24,8
  2. 28 сентября, 07:14
    0
    B3=b1+2d=8.8

    b7=b3+4d=24.8