Выполните действия: а) (За - 4 ах + 2) - (11 а - 14 ах) ; б) 3 у2 (у3 + 1).

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:46
    0
    А) 3 а-4 ах+2-11 а+14 ах = - 8 а+10 ах+2=10 ах-8 а+2

    б) 3 у6+3 у2=6 у8