X^2-6 = (x-2) (x-2) - 8x?

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:11
    0
    Х2-6 = (х-2) (х-2) - 8 х

    х2-6=х2-4 х+4-8 х

    12 х=10

    х=10/12=5/6

    Но мне ответ что-то не нравится ...