Какому из следующих выражений равно произведение 16*2^n?

1) 2^ (n+4)

2) 2^4n

3) 32^n

4) 16^n

(Помогите)

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:41
    0
    Ответ 1 2^ (n+4) = 2^4 * 2^n=16*2^n