приведите подобные слагаемые - 3 х+9-6 х-12

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 03:56
    0
    -3 х-6 х=-9 х

    9-12=-3

    Ответ: 3 х+9-6 х-12=-9 х-3