При каких значениях p система уравнений. 2x+3y=4, x-y=-3, x+2y=p. имеет решение?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 03:31
    0
    1 значение. вот так

    наверное
  2. 27 июля, 03:38
    0
    Система

    2 х+3 у=4

    х-у=3

    х+2 у=р

    система

    2 х+3 у=4

    х-у=3

    система

    2 х+3 у=4

    -2 х+2 у=-6

    5 у=-2

    у=-0,4

    2 х+3 (-0,4) = 4

    2 х-1,2=4

    2 х=5,2

    х=2,6

    х=2 у=р

    2,6+2 (-0,4) = р

    р=1,8