Сократите дробь 18/45

Представьте в виде неправильной дроби 3 4/15

Представьте в виде смешанного числа 74/21

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 02:30
    0
    18/45 = 2/5

    3 4/15 = 49/15

    74/21 = 3 11/21