3 мальчика и 4 девочки рассаживаются в ряд на 7 подряд расположенных мест, причем девочки садятся на первые 4 места, а мальчики на остальные. сколькими различными способами они могут это сделать?

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:05
    0
    Нужно:

    1) 3*3=9

    2) 4*4=16

    3) 9*16=144

    Ответ: 144