Представьте в виде квадрата или куба некоторого одночлена 2 целых семь девятых х в 4 степени у во 2 степени z в 8 степени. 0,027 m в 9 степени n в 6 степени

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:33
    0
    2 целых семь девятых = 25/9 = (5/3) ²

    х в 4 степени = (x ²) ²

    у во 2 степени=y ²

    z в 8 степени. = (z^4) ²

    0,027 m в 9 степени = (0.3m ³) ³

    n в 6 степе = (n ²) ³ = (n³) ²