4c (c-30) = с (с+1) - c² приведите уравнения к виду ax²+bx+c=0

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:45
    0
    4 с (с-30) = с (с+1) - с²

    4 с²-120 с=с²+с-с²

    4 с²-120 с-с=0

    4 с²-121 с=0