Решите уравнение:

25 у2-5 у=0

Если что, топосле 25 игрик стоит в квадрате.

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 07:58
    0
    25 у²-5 у=0

    5 у (5 у-1) = 0

    5 у=0 или 5 у=1

    у1=0 у2=1/5