Упростите выражение

3 (m-2) ^2+12m

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:47
    0
    3 (m-2) ² + 12m=3 (m ²-4m+4) + 12m=3m²-12m+12+12m=3m²+12