система уравнения 2x-3y=-18

xy = - 12

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:43
    0
    -3y=-18-2x

    Y=3+2/3x

    X*2/3x=-12

    2/3x^2=-12

    X^2=13

    X=корень кв из 13