Упростите выражение 4px+3py-4qx-3qy

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:53
    0
    = 4x (p-q) + 3 x (p-q) = (4x + 3y) (p - q)
  2. 29 января, 11:23
    0
    P (4x+3y) - q (4x+3y) = (p-q) (4x+3y)