Преобразовать выражение (а+b) ^3-3ab (a+b)

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:23
    0
    (a+b) ^3-3ab (a+b) = a^3+3a^2b+3ab^2+b^3-3a^b-3ab^2=a^3+b^3