Преобразовать выражение (5+m) (25-m^2) (5-m)

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:06
    0
    Выражение (5+m) (25-m²) (5-m) = (25-m²) (5²-m²) = (25-m²) ².
  2. 11 мая, 08:44
    0
    (5+m) (25-m^2) (5-m) = (25-m^2) (25-m^2) = (25-m^2) ^2=625-50m^2+m^4