Как решит уравнения (х+4) ^2 - (х-2) (х+2) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:57
    0
    (x+2) (x+2-x+2) = 0

    4 (x+2) = 0

    x+2=0

    x=-2