3x (в квадрате) - x-2=0

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 02:18
    0
    Квадратное уравнение а=3x^2 b=-1 c-2 D=-b^2-4ac D=1+24=25 elесли сложить a+b+c=0 то x1=1 x2=-2/3