Найти b6 если b1 = - 100, b2=10

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 12:13
    0
    Q=b2/b1=10 / (-100) = - 1/10

    b6=b1*q∧5=-100 * (-1/10) ∧5=-100 * (-1/100000) = 1/1000