Найдите производную функции : y = (х+15) е^ (15-х) (15-х - это степень е)

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 19:01
    0
    Y'=1*e^ (15-x) + (x+15) * (-1) e^ (15-x) = e^ (15-x) * (1-x-15) = e^ (15-x) (-x-14)