Помогите решить: (60*4) - 16

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 02:40
    0
    (60*4) - 16 = (240) - 16=224

    Ответ: 224
  2. 29 декабря, 04:20
    0
    Ответ этого примера: 224