x в четвертой-5x в квадрате+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:07
    0
    Замена хв четвертой=х во второй

    Х во второй-5 х+4=0

    Д=25-4*4=9

    Х1=5+3/2=4

    Х2=5-3/2=1