Надите первый член арифметической прогрессии: а1, а2,4,8, ...

А. 1 Б. 12 В.-4 Г.-1

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:25
    0
    Ответ А

    Первый член арифметической прогрессии 1
  2. 29 ноября, 09:50
    0
    A4-a3=d=8-4=4

    a2=a3-a=4-4=0

    a1=0-4=-4