найдите значение выражения 5cx+c во второй степени при x=0.17 c=1.15

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 09:17
    0
    5 * 1.15 * 0.17 + (1.15) ^2 = 0.9775 + 1.3225 = 2.3