Из уравнения - 3 х+5 у-3=0 переменная х выражается через у. Назовите формулу ...

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:12
    0
    -3x+5y-3=0

    -3x=3-5y |: - (3)

    x=5/3y-1