Помогите решить

tg (2 х + П/4) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 19:08
    0
    2x+pi/4pi/2+pi*k, k~Z

    xpi/4-pi/8+pi*k/2, k~Z

    2x+pi/4=pi*n, n~Z

    x=pi*n/2+pi/8, n~Z