Разложить на множители: а в 3 степени+27

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 14:48
    0
    А³+27=а³+3³ = (а+3) (а²-3 а+9)
  2. 11 октября, 16:46
    0
    A^3+27 = (a+3) (a^2-3a+9)