Решите уравнение:

81 - (х-4) * * = 0

* * - 2 степень.

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:19
    0
    81 - (х-4) ²=0

    (х-4) ²=81, 9²=81

    х-4=9

    х=4+9=13

    Ответ: 13
  2. 25 апреля, 08:21
    0
    Как понял я 81-x+4=1

    следовательно x=81-1+4

    x=84