Принадлежит ли график функции y=x^2+2x+5 точки A (1,5; 7,25), B (-3,2; 9) и C (√3-1; 7)

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 11:59
    0
    7,25≠2,25+3+5=10,25 нет

    2,9≠9-6+5=8 нет

    7=3-2√3+1+2√3-2+5=7 да