28 * (1/14) в квадрате+5*1/14

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 03:50
    0
    1/14 * (28 * (1/14) + 5) = 1/14 * (2+5) = 1/14*7=1/2
  2. 16 января, 06:38
    0
    А что именно в квадрате?

    (1/14) или все вместе