сколькими способами можно расставить по этапап четырех участниц эстафеты в беге 4 х100?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:57
    0
    4! = 1·2·3·4=24 способами
  2. 10 августа, 08:21
    0
    4*3*2*1=24 (способа)

    Ответ: 24 способа.

    4!=4*3*2*1=24

    четыре факториал, это если проходили такое