Выполните действия с подобными одночленами:

-7a^3b+4a^3b-8a^3b

упростите выражение

3a^2*5ab^2+2a^3*10b*b

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 19:37
    0
    -7a^3b+4a^3b-8a^3b = - 11a^3b

    3a^2*5ab^2+2a^3*10b*b = 15a^3b^2+20a^3b^2 = 35a^3b^2