Представьте в виде многочлена выражение:

2 - (5x-3) (x-8)

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 11:45
    0
    2 - (5 х-3) (х-8) = 2 - (5 х²-40 х-3 х+24) = 2-5 х²+43 х-24=-5 х²+43 х-22