Найдите сумму корней

уравнения х2-3 х-5=11-3 х

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:24
    0
    X2-3x-5=11-3x

    x2-3x-5-11+3x=0

    x2-16=0

    x2=16

    xпервый=4, хвторой=-4

    Следовательно, сумма = 0