решить уровнение 2 х во 2 степине - хравно 0

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 20:19
    0
    2x^2 = 0

    x^2 = 0

    x = 0

    По-другому никак
  2. 18 октября, 21:57
    0
    2x^2 - x = 0

    x (2x-1) =

    x = 0 2x-1 = 0

    2x = 1

    x = 1/2

    x = 0.5

    ответ х = 0 или х = 0,5