Сколько будет (х-3) в квадрате?

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 01:10
    0
    Смотри формулу (a-b) ^2=a^2-2ab+b^2; И у тебя получится: x2-6x+9.
  2. 1 января, 02:10
    0
    (x-3) ^2=x^2-2*3*x+9=x^2-6x+9