Расположите в порядке убывания числа 2√23, 4√6, 7 √2

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:29
    0
    2√23 = √4*23 = √92

    4 √6 = √16*6 = √96

    7 √2 = √49*2 = √98

    Ответ: 7 √2, 4 √6, 2 √23.