Найти корень уравнения

2 в степени 3 х-1=64

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:01
    0
    2 в степени 3 х-1=64

    2^ (3x-1) = 2^6

    3x-1=6

    3x=7

    x=7/3