решите уравнение (6x-7) ^2-36x^2=-35

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:23
    0
    (6x-7) ^2-36x^2=-35

    12 х-14-72 х=-35

    -60 х=-21

    х=0.35
  2. 13 июля, 22:54
    0
    36 х^2-98 х+49-36 х^2=-35

    -98 х=-84

    х=6/7